Турнир «Внутридневной трейдинг на фондовом рынке США» - 16 Сентября 2008 - ОСТРОВ ДОБРОТЫ. Территория Творчества
ОСТРОВ ДОБРОТЫ
Территория Творчества


Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 01:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Карта Острова
Вести
Новости Острова [16]
Обновления Острова Доброты
Благотворчество [0]
О добрых людях и добрых делах
Добрости [7]
Добрые новости: люди, места, события
Реклама
Автозаработок 2.0

Главная » 2008 » Сентябрь » 16 » Турнир «Внутридневной трейдинг на фондовом рынке США»
Турнир «Внутридневной трейдинг на фондовом рынке США»
11:35
    Биржевой департамент приветствует всех партнеров Intway и с удовольствием объявляет о начале приема заявок на участие в первом турнире по внутридневной торговле, проходящем под эгидой Корпорации.
    Каждый партнер Intway, подавший заявку на участие в турнире, сможет проверить свои силы в биржевой торговле, соревнуясь с ведущими трейдерами из числа партнеров Корпорации и сертифицированных специалистов дилинговых центров Intway World Corporation.
    У вас есть уникальный шанс убедиться в своем мастерстве в области зарабатывания денег на бирже, понять, что это интересное, захватывающее и в то же время очень высокодоходное занятие.
    До старта турнира все участники находятся в абсолютно равных условиях вне зависимости от профессионализма, опыта работы и количества зарабатываемых денег. Наш турнир — спортивное соревнование, проходит он на площадках, имитирующих биржевые торги (демоверсиях терминалов IntwayDirect Pro), транзакции осуществляются на виртуальные доллары. Все участники застрахованы от каких бы то ни было трат, за исключением стартового взноса за участие в турнире.
    Примите во внимание, что каждый из вас может серьезно подготовиться к участию в нашем турнире одним из следующих способов:
  1. Приобрести демоверсию терминала IntwayDirect Pro ($45 в месяц), загрузить описание работы с ним и заранее разобраться во всех тонкостях. Помните, что данные с американских бирж транслируются в режиме реального времени, а торговля идет на виртуальные доллары.
    Для получения демоверсии нужно перевести $45 на логин intwaydc и подтвердить оплату письмом на почтовый ящик burdukovskaya@intway.net (с пометкой «за демоверсию»).
  2. Пройти курс «Биржевой трейдер» в дилинговых центрах Корпорации, изучить все, что касается внутридневной торговли, стратегии, защиты от рисков, психологии торговли, одним словом, то, что поможет вам и после окончания турнира зарабатывать деньги на фондовом рынке.
Регламент турнира

    Для участия в турнире необходимо:
  1. Перевести $60 на логин intwaydc и подтвердить оплату письмом на адрес turnir@intway.net с обязательной пометкой «за участие в  турнире».
  2. Подать заявку на адрес turnir@intway.net.
    Форма заявки свободная. Обязательно указать логин в Intway, с которого были переведены деньги за участие в турнире, и адрес электронной почты, на который вы будете получать пароли и ссылки для загрузки платформы.
    Заявки на участие принимаются до 12.10.2008 г. включительно.
    Турнир проводится в два этапа.

    Первый этап — с 20 по 24 октября 2008 г. (дистанционно).
    Всем участникам высылаются демоверсии торгового терминала IntwayDirect Pro с покупательной способностью $100 000 (не позднее чем за 4 часа до открытия основной торговой сессии 06.10.2008).
    В течение 5 дней осуществляется торговля (только в основную торговую сессию, с 9:30 по нью-йоркскому времени, GMT –5).
    До окончания торговой сессии (16:00 по нью-йоркскому времени, 00:00 по московскому) необходимо закрыть все позиции. По окончании каждого торгового дня снимаются показатели (прибыль/убыток) участников, результаты высылаются всем участникам для ознакомления.
    Те, кто начал торговлю в предторговую сессию или остался с открытыми позициями на момент закрытия торгов, выбывают из турнира без права восстановления. Будьте внимательными и не допускайте ошибок!

    Внимание!
  • Не разрешается смена паролей для демоверсий.
  • С 16:10 до 18:00 (нью-йоркское время) снимаются показатели по прибыли за торговую сессию. В это время вход в платформы запрещается.
    По итогам недели согласно статистическим показателям (суммарный заработок за 5 дней) выявляются победители (20 человек), вышедшие в финал соревнования. Они получают призы от биржевого департамента Intway World Corporation.

    Учитывается чистая прибыль минус комиссионные расходы согласно тарифам Intway.

    Второй этап — с 1 по 5 декабря 2008 г. (финал).

    Финальная часть турнира проводится в Московском дилинговом центре по тем же правилам. Участники соревнуются за главные призы, перечень которых будет опубликован позднее, исходя из сформировавшегося призового фонда.
    Награждение победителей турнира состоится в декабре 2008 г. на юбилейном Событии в Москве.   

    За наш общий успех!
    Intway World Corporation

Просмотров: 1828 | Добавил: Рада | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Порт
Логин:
Пароль:
Зарубки на деревьях
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Компас
Мои проекты
Наши друзья
Гости Острова

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Остров Доброты © 2001-2024 |